阳江本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阳江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阳江公交查询
〉同心中学
公交站点:
同心中学
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
同心中学
”的公交线路,共
1
条
4路
4路(阳江市中医院新院 - 阳东二中- 阳东广雅中学)
【
我来纠错
】
运营时间:
2
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
阳江市中医院新院
-
阳江市公共卫生医院
-
坪郊工业区
-
刀具城
-
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
新江雅苑
-
市卫生局
-
同心中学
-
北湖公园(西)
-
稻香村酒店
-
马南桥
-
市人事局
-
市中医院(新)
-
市保险公司
-
市电视局
-
实验小学
-
城建集团
-
火锅城酒店
-
铜锣湾广场
-
阳光家园
-
市保健院
-
市一中
-
东山路口
-
市人民医院
-
城南客运站
-
岗列中学
-
两阳中学
-
职业技术学院
-
列尾
-
报平村
-
始兴南路尾
-
报头路口
-
报平路口
-
金恒实业
-
新华北路口
-
阳东人民医院
-
福安中路口
-
苑山小区
-
喜之郎宿舍
-
喜之郎南门侧
-
喜之郎东门
-
湖滨路口
-
阳东一中
-
育才路
-
阳东工业大道
-
阳东二中- 阳东广雅中学
返程:
阳东广雅中学
-
阳东二中- 阳东工业大道
-
育才路
-
阳东一中
-
湖滨路口
-
喜之郎东门
-
喜之郎南门侧
-
喜之郎宿舍
-
苑山小区
-
福安中路口
-
阳东人民医院
-
新华北路口
-
金恒实业
-
报平路口
-
报头路口
-
始兴南路尾
-
报平村
-
列尾
-
职业技术学院
-
两阳中学
-
岗列中学
-
城南客运站
-
市人民医院
-
东山路口
-
市一中
-
市保健院
-
阳光家园
-
铜锣湾广场
-
火锅城酒店
-
城建集团
-
实验小学
-
市电视局
-
市保险公司
-
市中医院(新)
-
市人事局
-
马南桥
-
稻香村酒店
-
北湖公园(西)
-
同心中学
-
市卫生局
-
新江雅苑
-
排后村
-
马曹路口
-
市汽车总站
-
刀具城
-
坪郊工业区
-
阳江市公共卫生医院
-
阳江市中医院新院
备注:阳江市中医院新院——阳东二中路口(丹载路口)19 辆(12分一班)6:30发—21:30收
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-