阳江本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阳江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阳江公交查询
〉7路
7路(阳江市中医院新院 - 城西工业区(旧江闸线k3 900公里))
[线路地图]
【
我来纠错
】
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
阳江市中医院新院
-
阳江市公共卫生医院
-
市二运车站
-
刀具城
-
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
银湾市场
-
城北中学
-
少年宫
-
市体育中心
-
市民政局
-
金山公园
-
始兴北路口
-
阳东公安局
-
阳东法院
-
阳东泰安药店
-
阳东一幼
-
漠江花园
-
国际大酒店宿舍
-
国际大酒店
-
国际路口
-
鸳鸯湖公园
-
市职中路口
-
市保健院(分院)
-
市府宿舍
-
实验小学
-
市电视局
-
市保险公司
-
市中医院(新)
-
市人事局
-
马南桥
-
市农行马南支行
-
购书中心
-
华坚宾馆
-
华港豪庭
-
西平南路口
-
人民广场
-
东门东侧
-
上元春
-
南门头
-
江城中学
-
第一市场
-
华濠冲口
-
华濠冲尾
-
打铁巷口
-
市百货中心
-
中医院路口
-
城西医院
-
黑桥南
-
那西路口
-
阳江糖厂
-
城西中学
-
城西镇政府
-
城西工业区(旧江闸线k3 900公里)
返程:
城西工业区(旧江闸线k3 900公里)
-
城西镇政府
-
城西中学
-
阳江糖厂
-
那西路口
-
黑桥南
-
城西医院
-
中医院路口
-
市百货中心
-
打铁巷口
-
华濠冲尾
-
华濠冲口
-
第一市场
-
江城中学
-
南门头
-
上元春
-
东门东侧
-
人民广场
-
西平南路口
-
华港豪庭
-
华坚宾馆
-
购书中心
-
市农行马南支行
-
马南桥
-
市人事局
-
市中医院(新)
-
市保险公司
-
市电视局
-
实验小学
-
市府宿舍
-
市保健院(分院)
-
市职中路口
-
鸳鸯湖公园
-
国际路口
-
国际大酒店
-
国际大酒店宿舍
-
漠江花园
-
阳东一幼
-
阳东泰安药店
-
阳东法院
-
阳东公安局
-
始兴北路口
-
金山公园
-
市民政局
-
市体育中心
-
少年宫
-
城北中学
-
银湾市场
-
排后村
-
马曹路口
-
市汽车总站
-
刀具城
-
市二运车站
-
阳江市公共卫生医院
-
阳江市中医院新院
备注:阳江市中医院新院——城西工业区(旧阳闸线
K3+900公里)(20公里)19(7分一班)
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-