阳江本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阳江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阳江公交查询
〉6路
6路(石觉寺 - 阳东民营工业园路口)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
石觉寺--三江桥
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
石觉寺
-
冰厂
-
阳江小刀总厂
-
渔州路
-
市工人医院
-
华濠冲
-
太傅路
-
盐场衙
-
龙津印刷厂
-
新华北路口
-
东门街口
-
东门
-
人民广场
-
国源电脑城
-
南大廉价货场
-
皮肤病医院
-
安宁路口
-
排后村
-
马曹路口
-
市汽车总站
-
刀具城
-
市二运车站
-
教师新村
-
市财政局
-
市地税局
-
东源市场
-
市电视局
-
新濠景酒店
-
市三中路口
-
鸳鸯湖公园
-
电信大楼
-
市中级法院
-
始兴路口
-
海关大楼
-
铜鼓湾油站
-
阳东公路局
-
嘉伦饼干厂
-
官山御景
-
香格里拉酒店
-
江华医院
-
裕东路口
-
漠海厂
-
阳东民营工业园路口
返程:
阳东民营工业园路口
-
漠海厂
-
裕东路口
-
江华医院
-
香格里拉酒店
-
官山御景
-
嘉伦饼干厂
-
阳东公路局
-
铜鼓湾油站
-
海关大楼
-
始兴路口
-
市中级法院
-
电信大楼
-
鸳鸯湖公园
-
市三中路口
-
新濠景酒店
-
市电视局
-
东源市场
-
市地税局
-
市财政局
-
教师新村
-
市二运车站
-
刀具城
-
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
安宁路口
-
皮肤病医院
-
南大廉价货场
-
国源电脑城
-
人民广场
-
东门
-
东门街口
-
新华北路口
-
龙津印刷厂
-
盐场衙
-
太傅路
-
华濠冲
-
市工人医院
-
渔州路
-
阳江小刀总厂
-
冰厂
-
石觉寺
备注:石觉寺——阳东民营工业园(20公里)20辆(9分一班)6:30发—22:00收
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-