阳江本地宝
|
资讯
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
阳江
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
阳江公交查询
〉3路
3路(市汽车总站 - 高新区)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
6:10-21:00 分段收费
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
往程:
市汽车总站
-
马曹路口
-
排后村
-
西平北路
-
博爱医院
-
市保险公司
-
狮子山市场
-
二环路
-
城南客运站
-
市人民医院
-
市实验学校
-
市保健院
-
人民广场
-
华港豪庭
-
沿江路口
-
观光桥
-
沿江北路
-
城西市场
-
阳江糖厂
-
城西中学
-
龙湾桥
-
埠场圩
-
平冈圩
-
高新区
返程:
高新区
-
平冈圩
-
埠场圩
-
龙湾桥
-
城西中学
-
阳江糖厂
-
城西市场
-
沿江北路
-
观光桥
-
沿江路口
-
华港豪庭
-
人民广场
-
市保健院
-
市实验学校
-
市人民医院
-
城南客运站
-
二环路
-
狮子山市场
-
市保险公司
-
博爱医院
-
西平北路
-
排后村
-
马曹路口
-
市汽车总站
备注:汽车总站——阳江港(35公里)20辆(9分一班)
6:00发—22:00收
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-